Увеличение полового органа

Спрашивает: Бауыржан
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Хотел узнать реально ли в домашних условиях увеличить половой член с помощью экстендера. Если носить его по 2-3 часа в сутки с в разными времена днем иногда ночью. И вообще будет ли он расти так как возраст уже за 30. Проблема в том что он при эрекции достигает максимум 11 см что само собой очень мало. И что может активировать рост клеток непосредственно в органе половом.
Добавлен: 1 июля 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-01 10:12
На 1-2 см возможно вы увеличите экстендером половой член. Но чаще всего это сопровождается повреждением структур полового члена и дальнейшими сексуальными расстройствами. Размер пениса у вас в норме. Не рекомендую экспериментировать.
Платная консультация
Бауыржан 2016-07-03 15:50
Просто сравнив размеры у друзей пришел к выводу что мой относится к меньшему. За 5 летний период половой активности мне всегда не хватает чего то чтоб полноценно удовлетворить супругу приходится прибегать к дополнительным стимуляциям. Да и постоянно ограничиваться одной позой сверху для глубокого проникновения неудовлетворительно а в других позах нехватает для нормального проникновения те самые пару сантиметров. Да и не увидел ответ на есть ли какие нибудь мази для роста клеток или активаторы роста или какие нибудь гормоны либо питание.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-03 16:29
Это глубокое заблуждение, что для удовлетворения женщины нужен длинный половой член. Господь Бог расположил все эрогенные зоны у женщины снаружи -область клитора, половые губы, вход во влагалище, молочные железы и др. Участки тела. Внутри влагалища нет нервных окончаний.