Правда или ложь.

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нету
Здравстуйте, хочу спросить ваше мнение как специалиста, вот в наше время появились такие штуки как экстендеры - приборы для увеличения полового члена, вот ваша точка зрения, они реально помогают? Или это все же развод
Теги: экстендер правда или ложь
Добавлен: 30 июля 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-07-30 09:35
Здравствуйте, Анатолий!
Применение данных устройств чревато повреждением структур полового члена с дальнейшими сексуальными расстройствами. Эффективность их очень сомнительна.
Желаю здоровья