Использование экстендера

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Искривление полового члена вниз
Здравствуйте, хочу поинтересоваться по поводу экстендера, говорят что он увеличивает половой член с помощью мышечного деления клеток, но в половой член это же не мышца а пещеристые тела, хотел бы узнать возможно ли вообще увеличение полового члена таким способом.
Добавлен: 29 августа 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-29 20:13
Растянуть ткани пениса можно, но потом возникнут проблемы с эрекцией. Не рекомендую пользоваться этим методом.