Длина и искривление члена

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день, мне 16 лет, в июне 2017 будет 17. Длина члена 13-14см в эрекции, но еще загнут влево(фото ниже). Хотелось бы узнать, можно ли увеличить член в моем возрасте и исправить искривление. Искривление не болит, онанизм не причиняет боли. В 2015 году делал обрезание крайней плоти, т. к головка не могла оголятся вообще. Вагинального секса не было, был только анальный (по пьянb [не пью, 1 раз было]), было не больно, а вот девушке не знаю. Сейчас есть девушка, но еще акта не было с ней, боюсь, что причиню ей дискомфорт искривлением. Помогите пожалуйста.
Добавлен: 15 мая 2017 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-15 14:15
Искривление не большое, возможно не будет дискомфорта при половой жизни. Исправить хирургическим путем все можно.
Платная консультация
Дмитрий 2017-05-15 14:17
Знаю, что хирургическим путем можно, но уменьшается длина на 1-2 см, а мне этого не хотелось бы. Перед обрезанием крайней плоти он уже был немного искривлен, что вообще могло способствовать его кривизне?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-15 14:23
Искривление связано с недоразвитием одного из кавернозных тел полового члена
Платная консультация
Дмитрий 2017-05-15 14:31
А как-нибудь развитие можно еще продолжить, еще 18 ведь нет. Может экстендеры выровняют или как?
А еще вот может он вырасти, скажем в 1 промежуток времени разом на несколько см? Как бы скачок
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-15 14:49
Нет, уже не изменится. Только операция.
-1
Платная консультация
Александр 2018-04-27 06:42
Искривление не значительное. Много мужчин имеют искривленный половой член. Так что если не будет мешать половому акту, то все нормально.