Искривление полового члена

Спрашивает: Grisha
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Прошу совета, мне 20 лет. Начал пару месяцев назад замечать что появилось искривление полового члена вверх, сразу нашел в интернете - болезнь Пейрони, но с эрекцией все нормально, ничего не болит, никаких других видимых отклонений нет, поверхность гладкая, без каких либо комков под крайней плотью в изгибе. Но все равно угол изгиба как вы видите на фото есть, и не такой уж и маленький. Подскажите пожалуйста, как мне его выправить без хирургического вмешательства? Спасибо заранее)
Теги: искривление члена фото, кривой пенис
Категория: Уролог
Добавлен: 9 октября 2016 года

4 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-09 22:16
Здравствуйте. Угол изгиба не очень большой и и в Вашем случае, если это не мешает проведению полового акта, показано динамическое наблюдение. Полностью убрать искривление без хирургического вмешательства невозможно. В домашних условиях можно принимать витамин Е.
Платная консультация
Олег 2022-02-22 17:29
Здравствуйте, а можете пожалуйста мне сказать, сильное ли искривление члена и будет ли дискомфорт девушке (полового акта ещё не было, но ни каких болей не испытываю).
Олег 2022-02-22 20:19
В дополнение к предыдущему письму
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-02-23 08:13
Нужно сделать УЗИ полового члена. Будет ли боль во время полового акта - нужно начать вести половую жизнь и от этого отталкиваться.