Искривление члена

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я очень обеспокоен формой своего члена. Почитал в интернете, что я только не находил по этой теме, однако однозначного ответа не получил. При этом у меня нет проблем с половым актом, не испытываю дискомфорта, но сама форма полового члена внушает мне опасения. Скажите пожалуйста хотя бы на первый взгляд, есть ли у меня какие либо проблемы и стоит ли так волноваться?
Категория: Уролог
Добавлен: 21 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-07-24 15:38
Если проблем в сексуальной сфере нет - можно ничего не предпринимать. Вероятно некоторые участки кавернозных тел полового члена не полностью развились.