Кривой половой член или это норма?

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня беспокоит то что мой половой член изогнут ка "банан" - это нормально?
Категория: Уролог
Добавлен: 1 июня 2015 года

1 ответ

Данное состояние называется эректильной деформацией. Искривление бывает врожденным и приобретенным. Если у вас данное состояние с рождения - это врожденная эректильная деформация. Если появилось в течении жизни, не исключено наличие болезни Пейрони или локального фиброза. В любом случае лучше посетить уролога очно.