Искривление полового члена

Спрашивает: Айрат
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Мне 18 лет. Я мастурбирую почти каждый день. Недавно я заметил искривление полового члена. Он немного отклонён влево. Но раньше я не замечал такого. Ещё у меня жалобы бывают боль в промежности иногда, иногда чувство неполного опорожнения мочевого пузыря, ещё бывает боль снизу с правой стороны живота. На аппендицит это точно не похоже. Скажите пожалуйста могут ли такие жалобы быть из-за искривления. И ещё искривление это можно вылечить только операцией или ещё какие-нибудь методы есть. Заранее спасибо за ответ.
Теги: искревление члена
Добавлен: 10 ноября 2016 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-10 13:11
Искривление полового члена устраняется только хирургическим путем. Остальные жалобы могут быть при простатите. Рекомендую выполнить УЗИ полового члена, простаты, сдать общий мазок, ПЦР, секрет простаты и обратиться на прием к андрологу (урологу).
Платная консультация
Айрат 2016-11-10 17:09
Извините ещё хотел спросить. А при простатите можно делать операцию по исправлению члена или нет
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-08 11:47
Да, вне обострения простатита можно делать операцию
Платная консультация
дмитрий яшкунов 2017-01-08 06:57
Здравствуйте! У меня обнаружили хламидии оказывается запущенно, соответственно воспаление простаты, диагноз ставили "Половая дисфункция" лечение еще не назначили и около двух трех недель на пол. Члене появилась твердая опоясоваящая шишечка полоской и при эрекции появилось искривление. Скажите пожалйусто связанно ли как то это? И насколько это серьезно. Так как праздники и к урологу пока не попасть! Спасибо!