Искривление полового члена

Спрашивает: наида
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у сына14 лет искривление полового члена, с трёх лет он писил криво, последние 2-3 года стало заметно. Делали у нас узи, показали незначительн ое уплотнение с одной стороны. Болезнь пейрони врач исключает, но и диагноз точный не может ставить. Подскажите пожалуйста что делать. Спасибо
Теги: искривление члена, кривой член, кривой пенис
Категория: Детский хирург
Добавлен: 20 августа 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-08-20 20:32
Пойти к урологу, может у вас короткая уздечка, тогда ее нужно подрезать. Без осмотра ничего конкретного сказать невозможно.