Как вылечить искривление полового члена в домашних условиях

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как вылечить искривление полового члена в домашних условиях. Боль при эрекции и при половом акте отсутствует и дискомфорта также нету. Искривление приблизительно 30 градусов. Искривляется вниз. Заранее благодарен за ответ
Теги: как вылечить искревление члена
Категория: Уролог
Добавлен: 28 декабря 2015 года

1 ответ

Необходимо установить причину эректильной деформации (врожденная, приобретенная) . В домашних условиях данная патология(в случае ее подтверждения) не лечится.