Шишка на половом члене, не болит(похоже на жировик)

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня проблема, сегодня обнаружил небольшое(менее 1см, где-то пол сантиметра) уплотнение на половом члене, безболезненное, есть совсем небольшое покраснение, скорее всего просто жировик, но я бы хотел узнать точно.
1 что это такое, и не связанно ли это с половыми заболеваниями
2 стоит ли мне беспокоится по этому поводу
3 как это убрать, и можно ли это сделать в домашних условиях
4 и может ли это как то быть связанно с половыми контактами(ну то есть из за них)
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 мая 2021 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-05-02 21:27
Здравствуйте

У Вас были половые контакты?
Александр 2021-05-03 12:22
Да, но где-то недели 2 назад
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-05-03 13:18
По фото похоже на эрозию.

Необходима очная консультация дерматолога для исключения сифилиса.
Александр 2021-05-03 13:31
Вопрос, а если это не сифилис, можно как тот в домашних условиях вылечить
заранее спасибо за консультацию