Потемнение члена головки

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в общем у меня такая проблема девушка делала мне минет и прикусила головку полого члена, сначала была резкая боль и кровь, потом через какое то время когда всё прошло на следующий день я заметил что сам прокус был небольшой гдето миллиметр но на головке члена изменился цвет что то на подобие черного с синем, на крайней плоти тоже также, помогите пожалуйста? Что делать? Очень страшно!
Теги: потемнение головки члена, головка члена потемнела, потемнела головка члена
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 апреля 2015 года

3 ответа

Пронина Виктория Анатольевна
венеролог 2015-04-27 19:44
Здравствуйте, Дима! Пришлите фото. Но думаю обычная гематома и скоро пройдет. Любовь прекрасна если она безопасна. Будьте внимательны.
Павел 2016-05-31 20:49
Здравствуйте. Помогите пожалуйста - не так давно после сеанса мастурбации начались рези в члене и боли внизу - в простате, как я понял. На члене, у основания головки по бокам от уздечки появились небольшие потемнения. Я пошел к урологу, сдал мазок и получил диагноз - уреаплазма (хотя никаких контактов уже полгода нет). Пью антибиотики и вроде боли прекратились, но сегодня обнаружил на самой головке - ближе к основанию, небольшое утолщение и потемнение ткани. А раньше его не было. Помогите, пожалуйста, разобраться, что это. И что делать в таком случае. Фото прилагаю.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-20 19:45
Здравствуйте, фото очень плохого качества, попробуйте переделать.