Большая шишка на половом члене

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет таковых
Здравствуйте, после полового акта прошло где то 14 дней на половом члене появилась не большая шишка похожая на не созревший прыщ (болючий), на утро 15 дня он созрел, я его выдавил как обычный прыщ от комара промыл хлоргекседином и нанес тримистиновую мазь, но на этом месте стала образовываться не понятная язвочка или что вроде того диаметром примерно 0,5 см, вокруг нее наблюдается уплотнение как у прыща когда его плохо выдавил.
Что это может быть?
Беспорядочные половые связи не практикую вредных привычек нет
Спасибо!
Теги: уплотнение на члене, шанкр
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 мая 2015 года

4 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-22 19:34
Здравствуйте, обратитесь к венерологу для исключения сифилиса. Не беспокойтесь раньше времени, возможно, действительно просто прыщ. Всего доброго.
Александр 2015-05-22 19:41
Здравствуйте Юлия спасибо за ответ, но я видимо нашел ответ на свой вопрос там до меня парень писал (но у него он еще не лопнувший) ему сказали что похоже на кадидозный моллюск, я решил просмотреть информацию по данной теме и действительно очень похоже на то что было у меня!
Спасибо за ответ!
Александр 2015-05-22 21:11
Юлия я вот нашел вопрос того парня и фотографию, у меня аналогичная шишка была просто я совсем не любитель больниц
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-27 13:26
Если был контагиозный моллюск должно быстро зажить, смазывайте зеленкой 2 р/д, так же осмотритесь, нет ли где еще похожих высыпаний.