Высыпания на половом члене похожие на прыщи

Спрашивает: valeriya666
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у парня на стволе пч появились высыпания похожие на прыщи, но они не давятся, пока что не можем пойти к врачу из за отсутствия времени, до этого лечили микоплазму, месяц не было полового контакта, потом он еще на неделю уехал в другой город к родителям, приехал с несколькими такими прыщами. Потом они разрослись их стало больше. У меня на груди появилось похожее высыпание. Сто это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 декабря 2016 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-12-01 15:58
Здравствуйте!
Может быть контагиозный моллюск.
valeriya666 2016-12-01 22:25
Возможен контактный путь передачи? Муж мажет йодом у него начинает проходить, у меня же наоборот обострение. Спасибо за ответы!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-12-01 22:32
Это - возможный диагноз.
Может быть - также фолликулит.
Да при КМ - контактный / половой путь передачи. Бритье - способствует расспространению инфекции.
valeriya666 2016-12-01 22:36
Спасибо за ответы!