Красные небольшие прищи на половом члене. Что это?

Спрашивает: влад
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, буквально сегодня я заметил на своем половом члене какие-то красные прищи. Находятся они ближе к яйцам, небольших размеров. Никакой боли нет, никакие препараты я не приминаю, ни к кому за помощью еще не обращался, вы первые. Прошу вас помочь мне, я буду очень благодарен. Так же есть фото. Спасибо большое сразу)
Теги: пупырки на члене
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 июня 2016 года

5 ответов

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-16 13:46
Здравствуйте, сделайте более четкое фото. Пока можете начать использовать мазь гиоксизон 2 раза в день в течение 7 дней.
влад 2016-06-16 14:04
Более четче к сожалению не получается. Так что это?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-16 15:21
Больше данных за фолликулит, используйте мазь, написанную выше.
влад 2016-06-16 18:28
Спасибо. А это вообще серьезно?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-16 18:29
Нет, это быстро лечиться.