Прищики на половом члене и яйцах

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня примерно год или пол года появились прищики на члене не как не беспокоит а недавно на головке вскочили пару белых прищеков в незу головка красная и ещё на яйцах и на члене видны красные вены и на яйцах тоже есть прищики помогите пожалуйста
Как это лечить?
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 декабря 2020 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-12-19 08:17
Здравствуйте. На фото нет признаков каких-либо заболеваний. Это вариант нормы. В лечении нет необходимости.
Антон 2020-12-19 09:14
A можно от прищиков как-то избавиться а ещё на фото не видно но на яйцах очень хорошо видно вены можно их как-то убрать?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-12-21 11:10
Если хотите удалить эти элементы, необходимо обращаться в клинику, которая занимается удалением новообразований на коже.
Но повторяю, это считается вариантом нормы.