Болезнь полового члена

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит, геморрой, пролабс митрального клапана
Здравствуйте, примерно месяца 4,5 назад на головке полового члена появились красные пятна, на яичках был зуд в дальнейшем который прошел, я мазал мазью Боро плюс и пятна передвинулись, если посветить фонариком то около головки члена видны как будто болячки такие жёлтоватого цвета, а так не видно их и не чуствуется на ощупь, болей нет, иногда кожица как будто трескается около головки и появляется кровь капля, перед тем как все это появилось я вспотел хорошенько и начался зуд на который я сначала не обратил внимание, но когда он усилился и я почувствовал жжение в области яичек я пошел в душ, они были красные, намылся все лучше стало, но зуд остался ещё, через пару дней я опять пошел в душ и там усердно поработал над гигиеной нател мылом а когда начал смывать водой мне зажгло кожицу около головки члена и яички, сейчас зуда нет, красные пятна не проходят, иногда на яичках шелушится кожа, около головки члена появляются рубцы, а при свете видны как будто бы болячки или как это называется жёлтого оттенка на ощупь они не чуствуются и так при дневном свете не видны подскажите пожалуйста как и чем это лечить и что это такое, я нахожусь в тюрьме и здесь нет полноценного лечения, врача иногда приходится ждать по две недели и таблетка от всей болезней анальгин, фото могу приложить и отправить вам в ответ на почту, надеюсь на ваше понимание и отзывчивость, заранее очень вам благодарен
Категория: Венеролог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-10-01 11:56
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний