Белые уплотнения на члене

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с месяц назад появились белые уплотнения на коже крайней плоти, дискомфорта не доставляют. Был не защищенный оральный секс. На головке были давно. Подскажите пожалуйста на какое заболевание это похоже. И какие анализы сдать? Фото прилагаю
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 марта 2018 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-03-14 10:49
Здравствуйте, Николай!
Вы имеете ввиду белые точки на головке и стволе полового члена?
Николай 2018-03-14 10:53
На стволе
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-03-14 10:58
На головке -  папулезное ожерелье полового члена - вариант нормы.

На стволе - гранулы Фордайса -тоже вариант нормы.

Это - атипичные сальные железы.

Ничего страшного.

Лечение не требуется.
Не заразно.
Николай 2018-03-14 10:59
Спасибо