Ранки на головке полового члена

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на головке полового члена есть ранки, они уже давно и их несколько штук, но никакого дискомфорта я не испытываю, половая связи были год назад и с проверенным человеком в презервативе, в это же время у меня брали мазок из уретры, все результаты были отрицательными(была акция от дюрекс, что именно проверяли не помню) Дискомфортных ощущений нет, но при сексе чувствительности никакой нет, то есть, нет ни хороших, ни плохих ощущений
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 апреля 2018 года

9 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-04-02 15:47
Здравствуйте ,  Павел!
Никаких ранок -  нет.
По фото - нет патологии.
Это - вариант нормы.
Если есть вопросы пишите
Павел 2018-04-02 16:46
Здравствуйте, значит, маленькие трещины ближе к крайней плоти это нормально и страшного ничего в этом нет?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-04-02 16:58
Нормально.
Ничего страшного.
Это такой рисунок кожи.
Павел 2018-04-02 18:27
Фух, спасибо большое Вам!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-04-02 18:36
Будьте здоровы!
Павел 2018-04-03 13:38
И последнее, что хотелось уточнить. Эти красные точки, напоминающие прыщи, тоже вполне нормальны?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-04-03 17:01
Здравствуйте Павел! Они постоянно у Вас?
Павел 2018-04-03 18:08
Здравствуйте, вроде да, это может быть результатом механических повреждений?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-04-03 18:15
Скорее всего обычные железы. Ничего страшного. Вариант нормы. Если будут вопросы пишите