Красные пятна и белые прыщики

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Белые прыщики они маленькие,но не болят
Уважаемый доктор, здравствуйте!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: мне 15 лет, в течение полугода на моем половом органе а именно по краям головки белые прыщики, а буквально 3 дня назад появились красные пятна. Что делать? Родителям сказать стыдно, помогите, пожалуйста.
Написанно: 09/10/15
Теги: прыщики на половом члене
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 октября 2015 года

2 ответа

Иванушка 2015-10-11 03:57
Иван, здраствуйте!
У Вас перламутровые паппулы. Считается, как вариант нормы для мужчин.
Появляются они в основном в период пика половой активности у мужчин и связаны с избытком мужских половых гормонов, так называемых андрогенов.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-08 20:58
У Вас "жемчужные" папулы. Это вариант нормы для мужчин.