Головка полового члена и сосудистые покраснения

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, нормальное ли такое строение головки полового члена? Я раньше не обращал внимание, но теперь стало интересно, нет ли чего-то опасного. На головке есть места, где выраженный сосудистый рисунок, если можно так выразиться. То есть есть участки, где на головке она более красная. Это не сыпь, а просто покраснение и если присмотреться - то сосудистые. Никак не болит, не чешется, ничего не беспокоит, но интересует может ли это быть вариантом нормы? Есть ли повод для беспокойства?
Категория: Уролог
Добавлен: 16 января 2022 года

11 ответов

Сергей 2022-01-16 20:44
Еще пару фото
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2022-01-16 20:47
Внешне все выглядит нормально
Платная консультация
Сергей 2022-01-16 20:48
Скажите, пожалуйста, а головка может быть морщинистой? Это какая-то патология или она может быть морщинистой и без каких-то патологий?
Сергей 2022-01-16 20:52
Да, может быть морщинистой в норме
Платная консультация
Сергей 2022-01-16 20:54
Спасибо Вам, доктор! Всего наилучшего!
Сергей 2022-01-17 00:33
Игорвь Тадеушевич, прощу прощения, хотел бы попросить Вас, пожалуйста, еще под таким ракурсом взглянуть на фото, если можно.
Скажите, пожалуйста, если это вариант нормы - можно ли чем-то мазать, чтобы такие сосудистые покраснения как-то прошли или это особенность организма?
Небольшое покраснение есть. Рекомендую сдать общий мазок, ПЦР андрофлор
Платная консультация
Сергей 2022-01-17 10:19
Подскажите, пожалуйста, а такое состояние не может быть вариантом нормы? Мне просто уролог сказал что это такая пигментация, и Вы выше по фото сказали что все нормально. Такое покраснение - не нормально то есть? Спасибо Вам
На мой взгляд по последнему фото есть покраснение и лучше сдать анализы