Тромбоз вены полового члена?

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, помогите пожалуйста дело в том что почти пол года назад появилась на половом члене чуть ниже головки твердая короткая линия не болит дискомфорта не представляет, когда нет эрекцией ее нет когда эрекций сильная она сильно выпирает и твердая но не болит (иногда ее просто нет но редко, после семяизвержения она сразу пропадает, спросил у врача что это сказал что скорее всего это "тромбоз вены" точно не помню как сказали но сказали если будет мешать только операция а пока живи с ней, потом сходил к другому урологу он посмторел на приборе который просвечивает красным вены но он смотрел вены на половом члене без эрекций, ничего не обнаружил, скажите пожалуйста что это, если это тромбоз может ли тромб оторваться и наступить детальный исход или лопнуть? Опасно ли это, что делать, так дискомфорт не представляет, половой член обрезанный, первое фото сделанное сегодня остальные фото сделанные почти пол года назад визуально она не изменилась
Категория: Уролог
Добавлен: 29 марта 2020 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-03-29 08:46
Здравствуйте. Это вариант нормы, поводов для беспокойства нет.
Платная консультация
Макс 2020-03-29 08:50
Спасибо большое вам за ответ
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-03-29 09:08
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Платная консультация
Макс 2020-04-12 17:29
Здравствуйте ещё раз, можете пожалуйста проконсультировать по той же проблеме, (твердой вене на члене), вы написали что это вариант нормы, но у меня есть сомнения (просто ещё оказывается не совсем правильно тогда описал эту вену и возможно не совсем правильное описание влияет на диагноз), вена оказывается плотная и в спокойном состояний но ее не видно но можно нащупать, при эрекций она звдувается как на фото выше, становится ещё твёрже и чем сильнее эрекция тем она больше и твёрже, сама вена как короткая линия но в конце вены (правая часть конца) она резко прекращается и этот конец чуть увиличен чем остальная часть вены(и напоминает немного шарообразную форму этот конец вены, остальная часть просто как линия твердая) надеюсь я понятно описываю, но сегодня это вена стала мягче а при эрекций ее вообще не было не смог нащупать ее, через час была ещё одна эрекция и ее уже было видно но она было просто плотнее чем другие вены а не твердая как обычно) и сегодня у меня появилось головная боль распирающая периодическая не очень сильная выпил ыантган прошло, температуры нет, скажите пожалуйста щас я подробно и вроде правильно описал эту вену может ли это быть тромбом (просто боюсь что он щас уже оторвался и застрял в головном мозге оттуда боли, просто давно у дедушки был тромб в ноге и он оторвался и застрял в голове и он начал терять память и умер), она не болит, по температуре не отличается от других участков
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-04-12 17:32
Как написал выше, вариант нормы.