Вены в районе головки члена

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит, колит кишечника
Здравствуйте, сегодня в верхней части кожи в районе головки, если вытащить головку члена обнаружил что вены на коже в верхней части какие то сильно вздутые, очень испугался. Особенно беспокоит середина вен, как буд то там прям шарик какой то скажите подажалуйста это норма или паталогия? На опухоль не похоже?
Категория: Уролог
Добавлен: 16 июля 2021 года

7 ответов

Василий 2021-07-16 23:04
Спасибо Вам огромное! Успокоили!
Василий 2021-07-17 13:34
Простите за беспокойство, скажите пожалуйста этот пурышек, тоже вариант нормы?
Василий 2021-07-18 01:46
Вас понял, спасибо огромнре!