Капилляры на головке члена

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на головке члена (сбоку) есть такие вот линии, очень похожи на капилляры. Не знаю было ли это раньше или появилось сейчас. Что это может быть? Стоит ли это лечить или же это вариант нормы?
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 марта 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-03-06 16:42
Здравствуйте. Это подкожная капиллярная сеть. На фото- вариант нормы. В данный момент в лечении не нуждается.