Головка члена как будто шрам

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня с раннего детства на головке члена как будто шрам. Она не как не беспокоит только морально. Не болит вообще не как. Очень переживаю дорогой врач жду вашего ответа. Зарание спасибо за ответ
Теги: писюн фото
Категория: Детский уролог
Добавлен: 2 июля 2019 года

4 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-07-02 13:01
Здравствуйте! Сделайте фото без фильтра, не четко вижу, но думаю, что это вариант нормы.
Платная консультация
Иля 2019-07-17 00:11
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-07-17 00:21
Здравствуйте! Это вариант нормы.
Платная консультация
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-07-17 10:55
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв.