Бугорок у головки члена Скрытый под кожей из-за спаек

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема что из-за спаек не открывается нижняя левая часть головки, уже как пол года ничего там не беспокоило дня 2-3 назад там заметил бугорок на ощупь твердый то ли в коже то ли скорее всего прям у головки в том месте где не могу посмотреть из-за спаек, если нажимаю на эту шишку то болей нет ни каких. Других симптомов кроме твердого бугорка вроде как нет. При эрекции данный бугорок тоже увеличивался после снятия эрекции снова уменьшался примерно вдоль головки длинной 6мм, возможно это край головки возможно у головки где-то в этом месте не могу посмотреть. Дней через 14 схожу к урологу чтобы он мне сделал разведение спаек дома пытаюсь больше кожу травмирую чем что-то получается. Так вот в интернете наткнулся на невенерический коронарный лимфангиит полового члена может это оно и есть? Или из-за того что там смегма скапилась, что-то появилось серьезное? И может можно как-то дома спайки развести? Пытался распаривать в ромашке не помогает особо после процедур обрабатывал хлоргекседином и левомеколем. В общем что это может быть?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 10 июля 2019 года

2 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-07-10 22:04
Здравствуйте! У вас скопилась смегма (смазка скапливается в виде желтых комочков). Можно потихоньку отодвигать крайнюю плоть в душе. Если не получится, то уролог сделает обведение- это открытие головки до венечной борозды. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-07-10 22:32
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв.