Когда должна открытся головка на члене

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста когда должна открыт я головка на половом члене у мальчика? Моему сыну 13лет, она ещё не открывается. И когда её оттягиваешь, совсем на чуть чуть, ему больно и там краснота.
Теги: писюн фото, смегма на головке
Категория: Детский уролог
Добавлен: 31 января 2021 года

7 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-02-01 08:27
Доброе утро, Яна! Головка должна быть полностью открыта с 3 лет. Пришлите фото, посмотрю, можно ли помочь без операции. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Яна 2021-02-01 09:16
Здравствуйте, хорошо фото пришлю вечером. Сейчас он в школе. Спасибо большое за ранее.
Яна 2021-02-01 15:44
Здравствуйте ещё раз. Прилагаю фото
Яна 2021-02-01 15:46
Больше не открывается, ему уже становится больно
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-02-01 17:22
Яна, это не фимоз. Это спайки- синехии крайней плоти. Необходимо полное открытие головки- процедура обведение (это не операция). Необходимо обратиться к детскому урологу или урологу для проведения процедуры. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Яна 2021-02-01 17:59
Спасибо вам большое за совет, вы мне очень помогли
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-02-01 18:17
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв. Если есть желание отблагодарить ссылка