Покарснение в уздечке, вены на члене

Спрашивает: Богдан
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 15 лет, сегодня, после акта мастурбации, у меня появились новые вены на члене, но проблема не в этом, через 20 минут после онанизма, я почувствовал резкую боль в уздечке, она была меньше секунды и больше не беспокоила, когда я открыл головку, я увидел что цвет уздечки был ярко-красно-бордовый, (как будто в ней вена) пошёл в ванну, промыл место чистой водой, и не обращал внимания на это, через 20 минут, я ещё раз открыл головку, и заметил что цвет уздечки и губок уретры был ярко-красный, как будто что то надарвалась, но никакой боли, и признаков надрыва с того момента не было, боль не чувствую ни какую, не при прикосновении, не при мочеиспускании, сейчас меня беспокоят только новые вены (пугает то что они появились внезапно, на данный момент их видно хуже, но они есть) и покраснение уздечки и кожи рядом с ней, буду ждать вашего ответа!
(Для справки, мастурбирую я много, примерно через день, и так же нет возможности посетить уролога очно, так что обращаюсь к вам, надеюсь на понимание)
Покраснение первые фотографии, вены после
Теги: вена на уздечке, вены на члене 13 лет
Категория: Детский уролог
Добавлен: 5 августа 2019 года

4 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-08-06 10:18
Здравствуйте! Все у вас нормально, вены- норма, уздечку натерли.
Платная консультация
Богдан 2019-08-06 10:41
Здравствуйте, спасибо большое за ваш ответ, а через сколько примерно это пройдёт? просто она меня немного беспокоит, из за того, что такое впервые.
Заранее благодарю за ответ! Отличный сайт!
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-08-06 10:54
Богдан, в течение недели все пройдёт.
Платная консультация
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-08-06 10:54
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв. Если есть желание отблагодарить https://03online.com/spasibo/66711 Всего доброго.