Покраснение, вены, натёртость на головке члена

Спрашивает: Богдан
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые врачи, меня беспокоят несколько проблем, на которые я обратил внимание.
1: Покраснение некоторых частей головки, и под ней, точнее даже не покраснение, а они стали более розовыми, (первые 3 фото, почему то на них плохо видно покраснение, но оно есть) и в районе уздечки, не болят, не зудят, мастурбирую часто, либо каждый день, либо через день, покраснение уздечки появляется только после мастурбации, а покраснение головки появилось вчера вечером, ещё покраснела уретра и её губки, по всей головке как будто сухость.
Моё предположение, скорее всего это либо аллергия, (т. к она появилась на руках, а потом началось покраснение) или из за частой гигиены(мою орган по 7-8 раз в день), однако необычно то, что покраснения именно на головке появились в период воздержания, который длился до сегодняшнего дня, в данный момент они не болят, не зудят, только покраснение беспокоит.
2. Вена под головкой члена, уже очень давно, около 4 лет она имеется, или даже с рождения, не беспокоит, когда дотрагивается она прямо пропадает. (4 фото)
3. Какие то ямочки под головкой члена, есть с рождения, не прогрессируют, прост интересно что это (последние фото)
К урологу обратился её могу ближайший месяц, так что обращаюсь к вам! Надеюсь на помощь!
Категория: Детский уролог
Добавлен: 14 августа 2019 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-08-14 20:53
Богдан, добрый вечер! Аллергия возможно, не надо мыть так часто, вымывается вся смазка, максимум 2 раза в день. Ямочки- вариант нормы. Все остальное уже отвечала здесь /profile/doctor/user_activity_by_ques tion/634382 Не проходит, потому что часто мастурбируете.