Частое мосеспускание, покраснение вокруг головки члена

Спрашивает: Айдар
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический простатит
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня появились боли внизу живот, покраснение вокруг головки члена, частое мосеспускание, чешется вокруг головки члена, боли при хождении по большому. Что это может быть не могу понять. Анализ крови ничего не выявил.
Заранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 февраля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-23 20:33
Здравствуйте, вам следует обратиться к венерологу и сдать анализ на иппп методом пцр, без этого гадать можно сколько угодно, многие иппп протекают малосимптомно. Всего доброго.