Частичное покраснение плоти вокруг головки

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний слава богу не имею...
Здравствуйте! Столкнулся с такой проблемой: с левой стороны, чуть ниже головки члена есть покраснение и визуальное уплотнение и в данный момент наблюдается шелушение, то есть кожа облезает как-будто. Половых случайных связей нет, есть девушка, предположительно было повреждение во время полового акта, то есть не выделялась смазка и пришлось насилу впихивать, кожа немного повредилась, ну и очень часто онанирую бывает и по 10-12 раз в день, но редко чаще всего по 2-3 раза. Грешу на онанизм может "мозоли" образовались, не знаю, или руками занес грязь и такое образовалось.одни догадки, подскажите пожалуйста что может быть причиной данных симптомов, за 2 года сомнительных связей не было. Очень беспокоит данная проблема?
Теги: покраснение ниже головки, покраснения ниже головки
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 июня 2014 года

8 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-06-14 18:35
Фото выложите
Александр 2014-06-14 19:27
Только наверное не очень то и понятно будет, так как фото оставляет желать лучшего.
Александр 2014-06-14 19:27
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-06-14 20:30
Этот "мозоль" может оказаться твердым шанкром. Сдай кровь на сифилис
Георгий 2015-05-01 01:33
Здраствуйте, Олег Евгеньевич! Подскажите пожалуйста, что может быть за проблема: чуть ниже головки члена появились красные пятна, будто содрана кожа и также воспалилась "уздечка" (фото будет приложено ниже) иногда появляется зуд и желание расчесать там всё. Также бывает скатываются белые комочки как грязь и основной зуд идёт от них. Пару недель назад была случайная половая связь без защиты, но после этого около недели все было спокойно. Возможно это от мастурбации? Занимаюсь этим каждый день. Надеюсь на вашу помощь!
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-20 09:02
Здравствуйте, у вас молочница, смазывайте кремом клотримазол 2 р/д до 10 дней, на время высыпаний не мастурбировать, впредь при случайных связях используйте презерватив. Всего доброго.
Станислав 2018-01-28 17:08
Здраствуйте, мння покраснение чуть ниже головки, чешется и жжение. Я обработал перекисью появился белый шарик со спичечную головку и лопнул. Что это такое и что с этим нужно делать?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-08-22 00:31
Мазь клотримазол тонким слоем 3 раза в день до 14 дней