Покраснение вокруг головки полового члена

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня проблема появилось покраснение покруг головки, уже недели как не проходит, часто мастурбирую, секс был не зашешенный около 1месяца назад, что делать, подскажите пожалуйста что это может быть? Аллергия? Или что? В туалет хожу не болит св данный момент жалоб нет на боли но есть дисканфорт
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 ноября 2020 года

9 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-11-11 22:47
Здравствуйте

Есть ли зуд в области высыпаний?
Алексей 2020-11-11 22:55
Нет, нечего не чешиться, просто дискомфорт
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-11-11 23:19
Это может быть раздражительный дерматит.

Для лечения можно использовать крем Пимафукорт 2 раза в день на 7 дней.

Для исключения ИППП сделайте анализ Андрофлор-скрин.
Алексей 2020-11-11 23:27
Спасибо, куплю тогда мазь. Если не пройдёт, сделаю тест, можно будет потом ещё раз обратится?
Алексей 2020-11-12 16:12
Здравствуйте, мазь купил начал мазать, на счёт сыпи её нет вроде визуально я не вижу, так же вчера не видел визуально, по фото вроде сыпь видна.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-11-12 16:16
Если сыпи не видно, значит ее нет.
Николай 2020-11-12 22:54
Сходил сегодня к врачу, врач посмотрел из далека говорит все у меня хорошо, анализы нечего делать не надо, лечи этими мазями и все выписал акридерм и диазолин, я сделал новую фотку посмотрите пожалуйста я очень переживаю.
Николай 2020-11-12 22:57
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-11-13 10:22
Вам 2 врача сказали, что ничего страшного.

Лечение Вам выписано.