Потрескалась головка полового члена и покраснела кожа и мини трещенки(

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня потрескалась головка полового члена. Иногда неприятный запах если помасировать начинает зудеть и немного пекти. Где-то 5 мес тому покраснело и начало трескатся (К геникологу стесняюсь идти возможно вы сможете помочь пропишите какунто мазь. Полового акта еще у меня не было.
Теги: покраснела головка члена
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 ноября 2016 года

5 ответов

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-11-18 21:57
Здравствуйте, вероятно, у вас был кандидоз. Используйте крем клотримазол 2 раза в день в течение 10 дней.
Андрей 2016-12-13 22:34
Нет не помогло пролечился около 20 дн изменений нет (Есть еще идеи (
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-12-14 21:35
Складчатость головки после перенесенного кандидоза может сохраняться в течение месяца - двух, есть ли еще другие симптомы?
Андрей 2016-12-18 13:03
Нет)
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-12-18 20:31
Тогда только наблюдение, можно использовать крем бепантен или метилурациловую мазь для ускорения регенерации.