Зуд, боль при мочаиспускании

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня проблема в том, что происходит зуд головки полового члена и легкая боль при мочаиспускании, после незащищенного полового акта. Что мне делать. Может мазь какой нибудь или таблетки. Заранее спасибо)
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 июня 2015 года

6 ответов

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-06-26 23:05
Здравствуйте, вам следует обратиться к врачу и пройти обследование, прежде чем что-либо лечить. Всего доброго.
Сергей 2015-06-27 13:26
Вроде вчера было больно при мочаиспускании, а сегодня нормально. Или это временно? Что же это может быть?
Сергей 2015-06-27 17:49
И это может быть баланопостит? Говорят лечится мазью "Левомеколь".
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-06-28 10:46
При баланопостите редко возникает нарушение мочеиспускания, мазью тут просто нечего лечить, нужна системная терапия. Обратитесь к врачу как можно скорее, пока болезнь не приняла хроническое течение.
Сергей 2015-06-30 13:55
И вот еще, у меня вокруг головки полового члена повылазили какие-то пбелые прыщи(пупырышки). Это же симптом баланопостита. Просто пока, что нет возможности обратиться к врачу. Может что нибудь из мази или таблеток?
Могу фото выложить.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-06-30 14:45
Без обследования, я все равно ничего не могу назначить. Сначала нужно найти причину, только после этого уже лечить.