Боли в головке полового члена

Спрашивает: Alexander
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня достаточно давно мучают боли в головке полового члена, год два года назад пошел к венерологу назначил анализы: рмп на сифилис- отрицательный, HBs-Ag- отрицательный, анти-HCV- отрицательный, анти- HIV 1/2-отрицательный, хламидии трахоматис- обнаруженно, назначили доксициклин, свечи виферон, принимал месяц, повторный анализ ничего не показал, но боли все равно остались, также очень часто высыпание на лице красных, зудящих, шелушащихся пятен, очень долго проходят, через несколько дней появляются снова, также заложен нос, уши, боли в суставах, и общее ухудшения состояния иногда жжение в заднем проходе, сдавал на демодекс-не обнаружено, делал ультразвуковое исследование органов мочеполовой системы, все в норме, физико-химических анализ мочи-все в норме. Сдал целую кучу анализов, но ничего не могут найти, ПОМОГИТЕ!
Теги: болит головка полового члена, боль в головке члена
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 июня 2016 года

2 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-28 20:27
Здравствуйте, не думаю, что все ваши симптомы говорят об одном заболевании, не нужно мешать все в одну кучу. С болью в головке полового члена нужно обратиться к урологу, так как все вен заболевания и иппп исключены. Высыпания на лице - сикозиформная экзема. Дезал 5 мг утром по 1 табл в течение 10 дней. Местно крем "фуцидин г" 2 раза в день 10 дней. С остальным к терапевту и лору.
Александр 2016-06-28 22:01
Я все таки думаю что это из за боли в головке полового члена, т. к. высыпания, заложенность и все симптомы проявляются сразу после эякуляции, еще зуд по телу, стоматит, выпадение волос.