Сыпь под и на головке полового члена

Спрашивает: Митяй
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такая проблема, под головкой полового члена сыпь мелкими точками белого цвета, и частично на головке, как помою становятся красными, имеют не приятный запах, иногда резь при мочеиспускании, гигиену соблюдаю, до этого столкнулся с трихомонадами, был на приеме у местного врача, сдал мазки, пропил курс лечения, лечился трихополом, юнидоксом, были еще мази, но названия их не помню. После приема врач сказал что все прошло и я здоров, однако через некоторое время появилась эта сыпь, я опять пошел к врачу, тот сказал что это простуда и выписал пропить гроприносин. Я пропил весь курс, но проблема осталась актуальной, больше туда ходить не хочу т. к начал сильно сомневаться в профессионализме данного доктора. На прикрепленном фото состояние члена после того как помыл, на фото видны мелкие ямочки (раковники) которые были белыми до того как сходил в душ. Помогите пожалуйста решить проблему.
Категория: Венеролог

4 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-09-21 20:13
Здравствуйте, это кандидозный баланопостит на фоне приема антибиотиков. Используйте крем клотримазол 2 раза в день в течение 10 дней.
Митяй 2016-09-21 20:52
Кандидозный баланопостит передается при не защищенном половом контакте?
Митяй 2016-09-21 20:55
И как правильно вести гигиену после пользованием мазью? Перед каждым применением мази нужно полностью мыть член или нет?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-09-22 07:18
Перед применением крема желательно ополоснуть водой, но если такой возможности нет, то можно обработать раствором хлоргексидина. На время лечения все половые контакты с использованием презерватива. Кандидоз это не иппп.