Чешется головка и кожится вокруг

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня после полового акта появилось следующее-покраснение головки, она чешется и появились под кожей белые "прыщики". Что это такое и как заразился?
Теги: чешется кожа вокруг головки, покраснела головка и чешется, чешется кожица вокруг головки
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 июня 2014 года

9 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-06-26 20:33
Это просто раздражение. Наружно Клотримазол 2 раза в день
степан 2014-07-05 06:12
Здравствуйте. Появился зуд и отшелушевание кожи вокруг головки снизу и на коже вокруг нее. Боли нет. Случайных связей не было, есть жена. Был случай задевая в общественном туалете в аэропорту членом унитаза. Когда сидел на нем. Но сразу вымыл.
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-07-07 17:45
Это баланопостит. Внутрь однократно флуканазол 0,25, наружно клотримазол 2 раза в день
Алексей 2014-08-10 17:46
Здравствуйте. У меня такая проблема на коже под головкой члена как бы лёгкий отёк и покраснения кожи и головки. Когда помою водой из под крана с мылом начинается жжение из за мыла, просто водой то лёгкое жжение. После помывки если вытереть насухо, то заметно что на коже под головкой как бы шелушение скудное. Так же после помывки проявляется эта краснота как бы красными пятнышками.
Посоветуйте чем полечить. Заранее спасибо!
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-09-15 15:41
Здесь 2 варианта: кандидоз и генитальный герпес. Для начала выпейте однократно флуканазол 0,125 и наружно крем клотримазол 2 недели, затем отпишитесь с новыми фото
олег 2014-12-12 17:27
Здравствуйте. Такая вот проблема, покраснение которое больше недели не проходит, становится то сильнее, то меньше, причем только на одной левой стороне. Никаких признаков проявления, ни жжения, ни зуда, ничего. Случайных связей не было. Посоветуйте что-нибудь. Заранее спасибо!
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-05 22:13
Здравствуйте, без обследования что то сложно сказать. Вам следует обратиться к венерологу для исключения инфекций. Всего доброго.
Сергей 2017-08-19 09:40
Здравствуйте. Чешется головка и кожа вокруг головки. Так же в ванной обнаружил маленькие, почти незаметные белые прыщички на головке члена. В чем может быть проблема? И при окончании, сперма попадается прям кусочками белыми, а не просто жидкостью.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-10-28 15:29
Здравствуйте, Сергей
Вам необходимо пройти обследование на инфекции передаваемые половым путем
Всего хорошего Вам