Покраснение головки пениса

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, познакомился с девушкой в клубе, во время секса порвался презерватив, почти сразу же обработал хлоргексидином. Дня через 3-4 почувствовал легкий дискомфорт и небольшую боль в головке пениса, боль то проходила то появлялась. Потом начался небольшой зуд тоже недолго. Личную гигиену соблюдаю. Теперь зуда нет, но от уретры до края головки осталась красноватая полоска, а у края она превращается в пятно красноватое, которое не болит и никак себя не проявляет. Выделений из уретры нет, иногда бывает лёгкий зуд
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 октября 2020 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-10-13 10:29
Здравствуйте.

Вам необходимо сделать мазок из уретры на ИППП с обследованием методом ПЦР. Можно сделать анализ Андрофлор-скрин.

Добавьте фото высыпаний.
Георгий 2020-10-13 10:56
Да, я думал сходить на анализы, но как я понял к ним долго надо готовиться и сколько они по времени делаются?
На фото ничего толком не видно
Делают ли такие анализы бесплатно?
Георгий 2020-10-13 11:01
Не добавились изначально почему то
Но на фото толком ничего не видно
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-11-05 17:19
Сдали ли Вы анализ?