Покраснение головки члена

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Покраснела Головка члена вдоль уздечки и немного сморщена в этом месте, так же красные точки на самой голвке. Когда все это началось ходил в больницу 3 раза, там сказали патологий не обнаружено и даже анализов не взяли никаких, покраснения были едва заметны. После употребления алкоголя покрасненей стало больше, прочитал что возможно это кандиоз, мажу клотримазолом и пью флуконазол, но не особо помогает. Запаха и прочих выделений нет. Подскажите пожалуйста что это может быть и как лечить, ато уже депрессия небольшая начинается. Длится это уже около 3 месяцев. Фото прилагается
Теги: покраснение на головке члена фото, покраснение головки члена фото, после алкоголя краснеет головка члена
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 февраля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-02-09 16:42
Сдайте анализ на герпес