Покраснение головки пениса

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Примерно полгода назад на головке пениса появилось красное пятно под уретрой. Со временем оно увеличилось. Не зуда ни запаха не было. Принял 0,150мг Флуконазола. Мазал клотримазолом раз в день. Появилось выделение. Что можете посоветовать? Сейчас за границей и обратиться к врачу ближайшие 3 недели нет возможности.Заранее СПАСИБО!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-23 17:57
Здравствуйте Александр, в такой ситуации можно посоветовать только обильное питье и препараты типа канефрон или уролесан. По возвращению на родину, посетите КВД для того чтобы сдать мазки из уретры.