Покраснение

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, примерно недели 3-4 назад обнаружил что после принятия душа, или мастурбации появляется на головке члена красные пятна. Которые со временем становятся менее яркими. Пятна появились после того как стал мыть член мылом(раньше мыл увлажняющем гелем для душа). Никаких выделений и зуда нет. Незащищенных контактов не было, был минет 9 и 5 месяцев назад(до появления). 2 года назад был у уролога, она сказала судя по головке у меня уреаплазма, пошел в другую клинику сдал анализы на ЗППП ничего не обнаружили, врач сказал может натёрли об трусы. Подскажите что это за пятна?
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 ноября 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-11-02 20:15
Фото выложите.
Саша 2021-02-11 20:40
Здравствуйте, Олег Евгеньевич, подскажите пожалуйста, пятно на головке члена, и иногда на теле появляются пятна, похожие на лишай.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-03-14 07:09
Здравствуйте

Необходимо фото высыпаний на теле.