Покраснения на головке члена

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронические заболевания отсутствуют
Здравствуйте, недавно у меня на головке члена появились красные пятна в виде прыщиков зуда нет выделений тоже очень беспокоюсь. Партнерша чистая т. к недавно проверялась, чем лечить это или обрабатывать. Пятнам около трех дней. Помогитё очень переживаю
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 ноября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-29 18:10
Здравствуйте! У вас признаки баланита. Нужно сжать общий мазок и ПЦР. По результатам обследований, кроме антибактериальных препаратов рекомендую обсудить с врачом возможность добавления к лечения иммуномодулятора с противовоспалительным действием - галавита. Для мужчин лучше подходят ректальные свечи. В первые два дня свечи вводятся ежедневно, затем через день. Обычно на курс хватает 10-15 свечей.