Покраснение, жжение и белые выделения на головке члена

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились белые выделения на головке полового члена похожие на молочницу, покраснение и жжение, которые проходят после душа. Сходил сдал анализы, врач сказал что у меня обнаружили Трихомониаз. Но никаких явных симптомов этого заболевания я на себе не ощущал. Врач Прописал Орнидазол 5 дней по 1 таблетке 2 раза в день и начиная с третьих суток Юнидокс по 1 таблетке 2 раза в день. Половая партнерша была у меня одна, и в ней я уверен на 100 процентов, что заразится от нее не мог. Может ли у мужчин эта болезнь проходит бессимптомно и какова вероятность заражения бытовым способом? И что вы еще посоветуете к тем назначенным препаратам при таком диагнозе?
Теги: кандидоз у мужчин
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 ноября 2016 года

5 ответов

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-11-22 21:07
Здравствуйте, у вас обнаружена трихомонада методом пцр, это неинформативно, по результату этого анализа диагноз не ставится. Лечение вам не требовалось.
Кирилл 2016-11-25 17:20
Скажите пожалуйста, тогда какие дополнительные исследования или анализы мне нужно пройти, чтобы понять какое мне нужно лечение?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-11-27 20:40
Какие симптомы вас беспокоят сейчас?
Кирилл 2016-11-27 21:20
До того как назначили лечение беспокоили белые выделения на головке как при молочнице, постоянно воспаленная кожа и периодический зуд, который усиливался в жару.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-11-29 21:38
Все что вы перечислили, это и есть симптомы молочницы. Если сейчас вас ничего не беспокоит, то лечение не требуется.