Опухла кожа вокруг головки члена

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, после полового акта опухла головка члена, на ощупь реагирует нормально, болей нет, сам так называемый пузырь мягкий, данная странность не проходит более 5 часов, хоть болей нет но ходить не удобно при сильном нажатии появляется боль. Есть ощущение что под кожей есть так же.
Что делать?
Теги: опухла кожа члена
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 августа 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-09-01 22:26
Здравствуйте, как можно скорее обратитесь к врачу, нужен очный осмотр.