Покраснение на ободке головки члена

Спрашивает: сенькин
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Раньше болел гонореей но прошёл лечение в данный момент у меня бронхиальная астма
Здравствуйте, у меня такая проблема имеется покраснение на ободке головки и отечность, а также покраснение в районе уретры
Теги: красный ободок вокруг головки члена
Категория: Венеролог

9 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-09-16 18:16
Сдайте анализы методами ИФА и ПЦР на ИППП
Павел 2016-04-25 11:45
Проблема та же. Небольшое воспаление на ободке головки и покраснение. До этого лечился от хламидиоза, но вылечился, анализы чистые. Врач прописал нистатин и клатримазол, не помогло. Потом Ломекин и опять не помогло. Что можно ещё сделать?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-05-05 08:13
Здравствуйте, вам можно попробовать мазь пимафукорт 2 раза в день 10 дней.
александр 2016-05-01 13:24
Такие же покрасненияе и воспаление головки члена сдавал онализы все чисто а воспаление то есть прописовали мази клотримазол тридерм пимафуцин геоксезон не каких изменений подскажите что это может быть
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-05-05 08:12
Здравствуйте, добавьте фото высыпаний
Алексей 2017-04-17 18:31
Добрый день. У меня аналогичная проблема - покраснение на ободке головки. Пробовал мирамистин, пимафуцин, фурацилин, пимафукорт - не помогло. Сдавал анализы на пцр, мазок, вич, гепатит - все чисто. В чем может быть проблема?
Алексей 2017-04-17 18:34
Вот еще фото
Wagon888 2018-04-23 20:29
У меня аналогичная ситуация, решил эту проблему?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-08 21:31
На этих фото нет патологии.

Обычная сосудистая сеть.