Пупырышки под головкой члена

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, был половой контакт после этого на следующий день появились пупырышки. Они не чешуться но зудят, и есть чувство намокания под головкой, но все сухо. Покраснений нет, было чуть около уретры краснота, но через день она ушла, мочиться не больно, только из-за того что головка печёт хочется постоянно писать. Скажите пожалуйста что это может быть? Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-11-08 20:51
Здравствуйте. На представленных вами фото, признаков какой-либо венерической патологии нет. Что касается "пупырышек", расположенных по краю головки, то это гранулы Фордайса, образуются из сальных желез, считаются вариантом нормы, в лечении не нуждаются. На крайнем фото имеется незначительная краснота, могла появиться после раздражения или это может быть проявлением кандидоза, поэтому рекомендую для профилактики смазывать кремом Клотримазол, 2 раза в день, в течение недели.
Иван 2018-11-10 09:25
Сегодня утром проснулся и увидел покраснение, а под языком появилось, белое пятно маленькое
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-11-13 21:18
Мазью смазывайте 7-10 дней, купаться антибактериальным мылом, не используйте слишком горячую воду. Из еды исключить сладости и алкоголь.