Появились белые пупырышки на головке члена

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Пожалуйста подскажите мне появились белые пупырышки на головке члена у основания, 6 штук в одной точке, дискомфорта не доставляют, не болят, не чешутся, просто на глаза бросаются, в нормальном состоянии практически не видно, возбуждённом увеличиваются (вылезли после использования презервативов сначала ощущал жжение потом все прошло, и через 5 дней вышли
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 августа 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-02-18 11:53
Здравствуйте. Без фото невозможно точно выставить диагноз. Выложите, пожалуйста, фото.