Покраснение головки члена и точки

Спрашивает: Витя
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету вроде
Здравствуйте, при организме об кровать об кровать головка покраснела и какие красные точки. Что это может быть? Может из-за сухости?
При обычном анонизме вроде всё нормально.
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 июня 2018 года

5 ответов

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-08-13 12:41
Здравствуйте. У вас развивается кандидоз, это грибковое заболевание. Может появиться без п/контакта. Мойте головку теплой водой с антибактериальным мылом, тщательно высушивайте, после этого смазывать кремом клотримазол 2 раза в день в течение 10 дней.
Витя 2018-08-14 17:55
Я помазал бороплюсом после этого я его смыл и появилось ещё больше до этого меньше было фото есть.
Витя 2018-08-15 17:52
Сегодня уже почти прошло. То фото было сделано 14 августа а это 15 августа.
Витя 2018-08-14 18:00
А как мазать на всю головку или только на эти места где грибок. А какой именно клотримазол мазь просто вдруг есть какие нибудь концентрации или ещё что нибудь.
Заранее спасибо!
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-08-18 16:15
Смазывать всю головку, тонким слоем. Крем клотримазол 1%.