Краснота и пупырышки на головке полового члена

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, появилось покраснение и пупырышки по бокам головки и на крайней плоти. До этого до нового года было раздражение и зуд. Мазал мазью "Кандид" все прошло. Неделю назад появились снова крассные пятна и пупырышки. Выделений ни каких нет, запаха неприятного тоже нет. Связей половых не было. Что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 января 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-13 19:36
Здравствуйте, у вас рецидив молочницы. Крем кандид 2 раза в день 10 дней и однократно выпейте капсулу флуконазола 150 мг.