Покраснение на головке члена, чешется и болит

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, когда гулял, сходил в туалет на улице, через какое-то время стала чесаться головка, не придал этому значения, когда пришёл домой, обнаружил покраснение на головке, где дотрагиваюсь, побаливает. До этого болел живот в области мочевого пузыря, не связано ли это. Очень переживаю. Пожалуйста помогите.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 2 октября 2021 года

9 ответов

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-10-02 21:38
Здравствуйте! Соблюдайте гигиену- ежедневное мытьё с мылом или гелем для душа. Также обрабатывайте антисептиком хлоргекседином или мирамистином 2 раза в день. Если в течение недели не станет лучше, обратитесь к урологу на осмотр.
Платная консультация
Олег 2021-10-02 21:42
Спасибо большое
Олег 2021-10-02 21:54
Побрызгал мирамистином, область покраснение щипала, это хорошо или не очень?
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-10-02 22:15
Мирамистин первые секунды печёт, это нормально
Платная консультация
Олег 2021-10-02 23:12
Извините, что задаю столько вопросов, просто это реально страшно????
Вена, чуть ниже головки вздулась немного и болит, будто кусил кто-то. На фото не видно
Олег 2021-10-03 22:27
Ещё вопрос. На протяжении двух недель у меня переодически показывает низ живота, проблем с мочеиспусканием нет. Может ли это быть простатит и что лучше принимать?
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-10-04 08:18
Простатит может быть. Рекомендую узи мочевого пузыря и простаты. Самолечением не занимайтесь, процесс может перейти в хроническую форму